UNI-T Misuratore MPPT solare UT673PV 5~800W Pannello solare Tester di potenza massima Potenza di picco Corrente Tensione Imp Voc Isc Test

UNI-T UT673PV Test del pannello solare Tester MPPT 5 ~ 800W Modulo fotovoltaico Misuratore di potenza massima Tensione del circuito aperto Test di corrente da cortocircuito

UNI-T Misuratore MPPT solare UT673PV 5~800W Pannello solare Tester di potenza massima Potenza di picco Corrente Tensione Imp Voc Isc Test

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
37,69 €
Spedizione gratuita

UNI-T UT673PV Misuratore Solare MPPT 5-800W Tester di Potenza Massima per Moduli FV Misuratore Tracker per Pannelli Fotovoltaici Tensione a Circuito Aperto Lmp

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
18 giorni lavorativi
37,69 €
Spedizione gratuita

Tester per Pannelli Solari UNI-T UT673PV 5~800W, Misuratore di Potenza Massima per Moduli Fotovoltaici, Tensione a Circuito Aperto, Corrente a Cortocircuito, Misuratore MPPT

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
38,19 €
Spedizione gratuita

Tester MPPT UNI-T, 5-800W, 0-35A, 12-60VDC, Modalità Manuale/Automatica

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,88 €
Spedizione da 6,13 €

UNI-T UT673PV Solar Panel Tester, Solar MPPT Meter, 800W Photovoltaic Module Maximum Power Tester, Intelligent Manual/Auto MPPT Test, Large LCD and Multiple Result Displays

Disponibilità immediata
57,87 €
Spedizione da 4,99 €

UNI-T UT673PV Solar Panel Tester, Solar MPPT Meter, 800W Photovoltaic Module Maximum Power Tester, Intelligent Manual/Auto MPPT Test, Large LCD and Multiple Result Displays

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,83 €
Spedizione gratuita

UNI-T UT673PV Solar Panel Tester, Solar MPPT Meter, 800W Photovoltaic Module Maximum Power Tester, Intelligent Manual/Auto MPPT Test, Large LCD and Multiple Result Displays

Disponibilità immediata
64,73 €
Spedizione gratuita

UNI-T UT673PV Solar Panel Tester, Solar MPPT Meter, 800W Photovoltaic Module Maximum Power Tester, Intelligent Manual/Auto MPPT Test, Large LCD and Multiple Result Displays

Disponibilità immediata
80,01 €
Spedizione da 10,01 €

UNI-T UT673PV Solar Panel Tester, Solar MPPT Meter, 800W Photovoltaic Module Maximum Power Tester, Intelligent Manual/Auto MPPT Test, Large LCD and Multiple Result Displays

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,81 €
Spedizione da 12,58 €

Prodotti simili

Misuratore Solare MPPT UNI-T UT673PV+ 5-1800W, Tester per Pannelli Solari, Tensione a Circuito Aperto, Corrente a Cortocircuito, Test per Pannelli Fotovoltaici
99,99 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
UNI-T Misuratore MPPT solare UT673PV 5~800W Pannello solare Tester di potenza massima Potenza di picco Corrente Tensione Imp Voc Isc Test

Offerta più conveniente

UNI-T Misuratore MPPT solare UT673PV 5~800W Pannello solare Tester di potenza massima Potenza di picco Corrente Tensione Imp Voc Isc Test
37,69 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com