UNI-T UT15C Tester Di Tensione Rilevamento Tensione AC/DC Multimetro

UNI-T UT15C Tester di Tensione AC/Dc Tensione Rilevamento Multimetro

UNI-T UT15C Tester Di Tensione Rilevamento Tensione AC/DC Multimetro

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,22 €

UNI-T UT15C/MIE0116, tester elettronico di tensione impermeabile

Disponibilità immediata
36,85 €
Spedizione da 4,99 €

UNI-T UT15C/MIE0116, tester elettronico di tensione impermeabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

UNI-T UT15C/MIE0116, tester elettronico di tensione impermeabile

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,80 €
Spedizione gratuita

Tester di tensione multifunzione Uni-T UT15C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

Tester tensione Uni-T LED LCD UT15C MIE0116

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,14 €
EUR 24,07 / Unità
Spedizione gratuita

UNI-T UT15C/MIE0116, tester elettronico di tensione impermeabile

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
48,98 €

UNI-T UT15C/MIE0116, tester elettronico di tensione impermeabile

Disponibilità immediata
49,06 €
Spedizione gratuita

UNI-T UT15C/MIE0116, tester elettronico di tensione impermeabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UNI-T UT15C Tester Di Tensione Rilevamento Tensione AC/DC Multimetro

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Gamma Corrente: 1,5 Volt / Funzioni di test/misurazione: AC tensione, DC tensione / Caratteristiche: Spegnimento automatico / Tipo Unità: Unità
35,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Tester UT15C: elettrico LCD VAC: 12/24/50/120/230/400/690V UNI-T
78,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
UNI-T UT15C Impermeabile Digitale Voltaggio Metro 24V~690V AC/DC Voltaggio Tester LCD Schermo Gamma Automatica Fase Rotazione Voltaggio Tester
40,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEMU UNI-T UT15C Penna Tester di Tensione Tester di Continuità 12V-690V AC Tensione E Tester di Rotazione di Display LCD
32,60 €
Vai al negozio
Temu IT
Spedizione gratuita
Tester di tensione AC/DC UT15C, 12-690V UNI-T
56,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Misuratore Digitale Multifunzione Indicatore di Tensione UT-15C
87,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €