UNI-T UT133B Handheld Digital Multimeter 600V AC/DC 10A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,63 €
Spedizione da 3,99 €

UNI-T UT133B Handheld Digital Multimeter 600V AC/DC 10A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,90 €
Spedizione da 11,33 €

UNI-T UT133A UT133B Multimetro digitale professionale Tester di tensione AC DC Voltmetro Amperometro Misuratore di capacità di frequenza

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
18 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione gratuita

UNI-T UT133B Handheld Digital Multimeter 600V AC/DC 10A

Disponibilità immediata
25,05 €
Spedizione da 4,99 €

UNI-T UT133A UT133B Multimetro digitale Tester professionale Misuratore di tensione AC DC Amperometro Capacimetro Strumenti elettrici

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
25,39 €
Spedizione gratuita

UNI-T UT133B Handheld Digital Multimeter 600V AC/DC 10A

Disponibilità immediata
26,42 €
Spedizione da 8,99 €

UNI-T UT133B Handheld Digital Multimeter 600V AC/DC 10A

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,77 €
Spedizione da 12,58 €

Prodotti simili

UNI-T UT133B Multimetro Digitale Di Dimensioni Palmari
28,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
UNI-T Multimeter clamp meter UT133A UT133B Digital Multimeter Professional Tester AC DC Voltage Meter Ammeter Capacimeter Electrical Instruments(UT133A)
40,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UT133B Multimetro digitale LCD (6000), illuminato VAC: 600V UNI-T
50,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
Misuratore universale digitale UT-133B 21129
65,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UNI-T UT133B Handheld Digital Multimeter 600V AC/DC 10A

Offerta più conveniente

Allarme acustico di sovratensione/corrente Avviso ad alta tensione Spegnimento automatico (può essere disattivato) Basso consumo energetico Misurazione della capacità rapida e precisa
17,63 €
Amazon.it