UNI-T Lente macro per fotocamera termica UT-Z002 UT-Z003 UT-Z005 Riparazione di telefoni cellulari ad alta precisione per UTi260B UTI320E UTI260M UTI256M

UNI-T Telecamera termica Obiettivo macro UT-Z005 Obiettivo termocamera ad alta precisione per UTI256M UTI260M UTI720M UTI712M

UNI-T Lente macro per fotocamera termica UT-Z002 UT-Z003 UT-Z005 Riparazione di telefoni cellulari ad alta precisione per UTi260B UTI320E UTI260M UTI256M

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Macro UNI T per termocamera UT-Z005 lente d'ingrandimento con messa a fuoco vicina applicabile a UTI256M UTI260M

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
30,29 €
Spedizione gratuita

UNI-T Telecamera termica Obiettivo macro UT-Z005 Obiettivo termocamera ad alta precisione per UTI256M UTI260M UTI720M UTI712M

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UNI-T UTi220K Telecamera Termica, 250 x 150 Risoluzione, 30° C-45° C
462,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNI-T Telecamera Termica 120x90, -20℃~400℃, 50º38º, 25Hz; Android
218,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,13 €
UNI-T UTI260B Termocamera 256X192 Pixel HD Telecamera Termica A Infrarossi Circuito Manutenzione Elettrica Rilevatore di Perdite D'acqua
301,69 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
UNI-T Telecamera Termica Macro Obiettivo UT-Z003, Alta Precisione Termica Imager Obiettivo, Pcb Mobile Riparazione Per UTi730E UTi720E
51,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNI-T Lente macro per fotocamera termica UT-Z002 UT-Z003 UT-Z005 Riparazione di telefoni cellulari ad alta precisione per UTi260B UTI320E UTI260M UTI256M

Offerta più conveniente

UNI-T Lente macro per fotocamera termica UT-Z002 UT-Z003 UT-Z005 Riparazione di telefoni cellulari ad alta precisione per UTi260B UTI320E UTI260M UTI256M
29,99 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com