UNI-T 4 in 1 Metal Detector UT387E UT387S UT387LM Scanner da parete Legno AC Tensione Live Wire Stud Finder Rilevatore da parete per la casa

UNI-T Scanner da parete UT387E UT387S UT387LM 4 in 1 Metal Detector Wood Stud Finder Tensione CA Cavi sotto tensione Fili Profondità Tracker

offerte usate a partire da

UNI-T 4 in 1 Metal Detector UT387E UT387S UT387LM Scanner da parete Legno AC Tensione Live Wire Stud Finder Rilevatore da parete per la casa

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
13 giorni lavorativi
48,39 €
Spedizione gratuita

Scanner per pareti rilevamento metalli cavi elettrici e legno UT387E UNI-T

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,38 €
Spedizione da 6,90 €

Rilevatore di cavi di tensione, metallo e legno UT-387E

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,87 €
Spedizione da 10,00 €

Rilevatore di metalli, legno e tensione UT387E

129,26 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Scanner Da Muro UT387A Uni-T
43,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEMU UNI-T UT387E Rilevatore di Montanti Scanner per Pareti, a Colori .4 Pollici, Rilevatore di Montanti per e Bordo Legno, Linea CA, Tubo Porta Montanti in Metallo
47,08 €
Vai al negozio
Temu IT
Spedizione gratuita
UNI-T UT387A UT387C UT387D Digital Stud Finder Wall Scanner Sensor 4 in 1 digital Wall Electric Wall/Wooden beam/metal object/electric wire(UT387C)
68,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scanner per muri Uni-T UT387LM con laser e schermo 2.4 pollici
66,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
UNI-T 4 in 1 Metal Detector UT387E UT387S UT387LM Scanner da parete Legno AC Tensione Live Wire Stud Finder Rilevatore da parete per la casa

Offerta più conveniente

UNI-T 4 in 1 Metal Detector UT387E UT387S UT387LM Scanner da parete Legno AC Tensione Live Wire Stud Finder Rilevatore da parete per la casa
48,39 €
13 giorni lavorativi
it.aliexpress.com