Uni-t Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, tester per segnali CA
UNI-T UT12E-EU UT12 Serie AC Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, doppia gamma, 24-1000 VAC, 50/60 Hz
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 10,24 €
UNI-T UT12E-EU UT12 Serie AC Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, doppia gamma, 24-1000 VAC, 50/60 Hz
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,02 €
UNI-T UT12E-EU UT12 Serie AC Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, doppia gamma, 24-1000 VAC, 50/60 Hz
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita
Rilevatore di tensione IP67 UT12E-EU UNI-T
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,96 €
Spedizione da 6,90 €
UNI-T UT12E-EU UT12 Serie AC Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, doppia gamma, 24-1000 VAC, 50/60 Hz
Disponibilità immediata
21,86 €
Spedizione da 9,95 €
TESTER RILEVATORE TENSIONE AC SENZA CONTATTO UT12E-EU UNI-T
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,00 €
UNI-T UT12E-EU UT12 Serie AC Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, doppia gamma, 24-1000 VAC, 50/60 Hz
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,48 €
Spedizione da 12,58 €
UNI-T UT12E-EU UT12 Serie AC Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, doppia gamma, 24-1000 VAC, 50/60 Hz
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
27,40 €
UNI-T UT12E-EU UT12 Serie AC Rilevatore di tensione con modalità di vibrazione, doppia gamma, 24-1000 VAC, 50/60 Hz
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,71 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
UNI-T UT262A/UT262C/UT262E Rilevatore di fase senza contatto, fase fase fase di fase di sequenza di fase (UT262E)
108,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
UNI-T UT682D Tracker cavi per distinzione di linee telefoniche e cavi LAN
34,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gamma industriale -20~400 Celsius di misura della temperatura dei pixel della termocamera 120x90 di UNI-T UTi712S
199,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNI-T UTi260B Thermal Camera Imager 49152Pixels 256x192 IR Resolution Handheld Infrared Camera Thermal Imaging IP65 2 Meter Drop Durability Rechargeable
302,84 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
UNI-T UTi220K Telecamera Termica, 250 x 150 Risoluzione, 30° C-45° C
462,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita