UNI-T Obiettivo macro UT-Z002 UT-Z003 Obiettivo ad alta definizione per UTI260B UTI320E UTI260A UTI260E

UNI-T Lente macro fotocamera termica UT-Z002

UNI-T Obiettivo macro UT-Z002 UT-Z003 Obiettivo ad alta definizione per UTI260B UTI320E UTI260A UTI260E

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione gratuita

UNI-T obiettivo Macro per fotocamera termica UT-Z002 UT-Z003 obiettivo per termocamera ad alta precisione Pcb riparazione del telefono cellulare per UTi260B UTI320E

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
33,69 €
Spedizione gratuita

UNI-T Lente macro fotocamera termica UT-Z002

Disponibilità immediata
46,07 €
Spedizione gratuita

UNI-T Lente macro fotocamera termica UT-Z002

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,68 €
Spedizione da 12,58 €

Prodotti simili

UNI-T Obiettivo Macro per Telecamera Termica UT-Z002 Obiettivo Imager Termico ad Alta Precisione per Riparazione PCB e Telefono Cellulare per UTi260B UTI260A(UT-Z002)
52,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UniFormation GK3 - T-Screw
594,89 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Tappi valvola metallici Per Changan CS35 Plus CS55 PLUS CS75 Eado UNI-T UNI-K 2025 Car Wheel Pneumatico Valvola Tappo Coperture(Blue)
19,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNI-T Utx210W Monocolo Termico Portatile Monocolo a Infrarossi Telecamere a Infrarossi Telecamera Termica per Caccia Risoluzione IR 256×192
589,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNI-T Obiettivo macro UT-Z002 UT-Z003 Obiettivo ad alta definizione per UTI260B UTI320E UTI260A UTI260E

Offerta più conveniente

UNI-T Obiettivo macro UT-Z002 UT-Z003 Obiettivo ad alta definizione per UTI260B UTI320E UTI260A UTI260E
30,99 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com