UNI-T Amperemetro a pinza UT256

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,02 €
Spedizione da 4,99 €

UNI-T UT256 Pinza Amperometrica Digitale 60A AC/DC, Amperometro a Pinza True RMS, Tester NCV ad Alta Precisione

17 giorni lavorativi
41,39 €
Spedizione gratuita

UNI-T 60A AC DC Misuratore a forcella di corrente UT256 Vero RMS Pinza amperometrica Amperometro digitale Test NCV

19 giorni lavorativi
42,59 €
Spedizione gratuita

UNI-T Amperemetro a pinza UT256

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,75 €

UNI-T Amperemetro a pinza UT256

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione da 9,54 €
UNI-T Amperemetro a pinza UT256

Offerta più conveniente

Misurazione della corrente fino a 60 A a AC/DC Misurazione NCV (rilevamento di tensione senza contatto) Con retroilluminazione Segnale ottico e acustico Spegnimento automatico dopo 30 minuti
39,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it