Uni Filter Up-6245s Air Filter Nero

offerte usate a partire da

Uni Filter Up-6245s Air Filter Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro a trombetta cono per motoslitte 63.50 mm Uni Filter Up-6245s

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER UP-6245S POD 2 1/2" ID FILTRO A FASCETTA PER MOTOSLITTE

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uni Filter Up-6245st Air Filter Rosso
25,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNI Filtro Aria Moto 2-Stadi Straight Pod 57mm Ø x 102mm L UP-4229ST
24,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,61 €
UNI 2-Stage Angolo Di Pod Filtro - 70mm I. D. X 102mm Lunghezza Moto UP-4275AST
25,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,55 €
Uni Filter Up-6229sa Air Filter Nero
25,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Up-6245s Air Filter Nero

Offerta più conveniente

Filtro Pod per motoslitta.Base di montaggio in uretano resistente per una maggiore durata e una migliore vestibilità.Schiuma grossa nera per la massima filtrazione.Non destinato all'uso su moto da cross o ATV.Design senza cuciture per il massimo flusso d'aria.
27,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)