Uni Filter Up-6229ast Air Filter Rosso

offerte usate a partire da

Uni Filter Up-6229ast Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro a trombetta cono doppio strato imbocco 57.00 mm Uni Filter Up-6229ast

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,18 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER UP-6229AST AIR POD 2 STG FILTRO ARIA A DUE STADI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uni Filter Up-6245st Air Filter Rosso
25,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNI Filtro Aria Moto 2-Stadi Straight Pod 57mm Ø x 102mm L UP-4229ST
24,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,61 €
UNI 2-Stage Angolo Di Pod Filtro - 70mm I. D. X 102mm Lunghezza Moto UP-4275AST
25,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,55 €
Uni Filter Up-6229sa Air Filter Nero
25,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Up-6229ast Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

UNI FILTER UP-6229AST Filtro Aria a Cilindro Angolato a Due StadiScatena tutto il potenziale e garantisci la longevità del tuo motore con il UNI FILTER UP-6229AST, il filtro dell´aria a calzino con morsetto definitivo, progettato per prestazioni superiori e protezione impareggiabile. Progettato per appassionati e professionisti che richiedono il meglio, questo filtro offre un significativo miglioramento sia nel flusso d´aria che nell´efficienza di filtrazione, proteggendo il tuo motore dagli agenti più aggressivi. Che tu stia affrontando curve su una moto, navigando su sentieri accidentati con un ATV, o spingendo i limiti su un go-kart, l´UP-6229AST è la tua prima linea di difesa contro contaminanti che riducono la potenza e danneggiano il motore.Vantaggi Principali:* Massimizzazione delle Prestazioni del Motore: Sperimenta un notevole aumento di potenza e reattività dell´acceleratore. Il design a due stadi a flusso libero permette al tuo motore di respirare più a fondo, ottimizzando l
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)