Uni Filter Up-5200 Air Filter Grigio

offerte usate a partire da

Uni Filter Up-5200 Air Filter Grigio

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro a trombetta cono 50.80 mm Uni Filter Up-5200

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,38 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER UP-5200 POD FILTRO A FASCETTA

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

Filtro UNI UP-5200 A Pod - 2" X 3 X 5"

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uni Filter Up-6245st Air Filter Rosso
25,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNI Filtro Aria Moto 2-Stadi Straight Pod 57mm Ø x 102mm L UP-4229ST
24,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,61 €
UNI 2-Stage Angolo Di Pod Filtro - 70mm I. D. X 102mm Lunghezza Moto UP-4275AST
25,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,55 €
Uni Filter Up-6229sa Air Filter Nero
25,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Up-5200 Air Filter Grigio

Offerta più conveniente

UNI FILTER UP-5200 Filtro Aria a Cono | Flusso d´Aria Massimo e Protezione Superiore del MotoreScatena il vero potenziale del tuo motore con il filtro aria a cono UNI FILTER UP-5200, la scelta definitiva per piloti e preparatori alla ricerca di prestazioni superiori e una protezione del motore senza compromessi. Leader nella tecnologia di filtrazione dell´aria, UNI FILTER offre un prodotto progettato per ottimizzare il flusso d´aria catturando al contempo polvere e detriti finissimi, garantendo che il tuo motore respiri solo aria pulita per la massima potenza e longevità. Questo filtro a innesto ad alte prestazioni è l´aggiornamento perfetto per preparazioni personalizzate, cafe racer, bobber e macchine con messa a punto performante, offrendo un mix di stile classico ed efficienza di filtrazione moderna.Sperimenta i benefici tangibili di un filtro aria di classe mondiale. L´UP-5200 è progettato per aumentare drasticamente il flusso d´aria rispetto alle scatole filtro originali restritt
24,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)