Uni Filter Up-4152st Air Filter Rosso

offerte usate a partire da

Uni Filter Up-4152st Air Filter Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro a trombetta cono doppio strato imbocco 38 00 mm Uni Filter Up-4152st

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,56 €
Spedizione da 9,15 €

UNI FILTER UP-4152ST AIR POD 2 STG FILTRO ARIA A DUE STADI

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uni Filter Up-6245st Air Filter Rosso
25,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNI Filtro Aria Moto 2-Stadi Straight Pod 57mm Ø x 102mm L UP-4229ST
24,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,61 €
UNI 2-Stage Angolo Di Pod Filtro - 70mm I. D. X 102mm Lunghezza Moto UP-4275AST
25,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,55 €
Uni Filter Up-6229sa Air Filter Nero
25,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uni Filter Up-4152st Air Filter Rosso

Offerta più conveniente

UNI FILTER UP-4152ST Filtro Aria Dritto a Cono | Filtrazione Superiore a Due StadiMigliora le prestazioni del tuo motore e assicurane la longevità con il filtro dell´aria a cono a due stadi UNI FILTER UP-4152ST. Progettato per gli appassionati che richiedono il meglio, questo filtro dell´aria ad alto flusso offre una combinazione imbattibile di massimo flusso d´aria e capacità superiore di trattenere lo sporco. Orgogliosamente prodotto negli Stati Uniti, l´UP-4152ST è l´aggiornamento definitivo per qualsiasi motore a carburatore, offrendo un notevole aumento di potenza e risposta dell´acceleratore, fornendo al contempo protezione di livello professionale dagli elementi.Progettato per un´applicazione universale, questo filtro è la scelta ideale per una vasta gamma di macchine. Sia che tu stia elaborando una moto personalizzata, mantenendo un ATV, gareggiando con un go-kart, o persino ottimizzando un compressore d´aria o un trattore, il design a fascetta UNI FILTER offre una versatilità
25,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.