Uni-Ball PWE-5M Pennarello In Calce Con Punta A Bullet 1.8-2.5mm Argento Singolo

offerte usate a partire da

Uni-Ball PWE-5M Pennarello In Calce Con Punta A Bullet 1.8-2.5mm Argento Singolo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball PWE-5M Pennarello Chicco Magnifico 1.8-2.5mm Oro Singolo

16,18 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball PWE-5M Gessetti Pennarello Proiettile Pennino 1.8-2.5mm Oro E Argento 2

20,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uni-Ball ChalkGlass PWE-8K evidenziatore in gesso Scalpello Azzurro 1 pz
5,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uni-Ball ChalkGlass Chalk evidenziatore in gesso Giallo 1 pz
4,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Uni-Ball PWE-5M Pennarello In Calce Con Punta A Bullet 1.8-2.5mm Argento Singolo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Set & Confezioni: Set / Upc: 4548351116347 / MPN: PWE5M / eBay Product ID (ePID): 21053746483 / ProductTitle: Uni-Ball PWE-5M Gessetti Pennarello Proiettile Pennino 1.8-2.5mm Oro E Argento 2 / MaturityScore: 8.0 / Linea Di Prodotti: Gessetti / Unità di misura: Unità / Gtin: 4548351116347 / Brand: UniBall / Tipo: gessetti pennarello / EAN: 4902778222096 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 141 / Marca: UniBall / Finitura: Solido / Numero di unità: 1
16,03 €
ebay.it