uni-ball PIN Fineliners | Pennarelli a punta fine nera | Inchiostro resistente all'acqua e allo sbiadimento | Ideali per schizzi, scrapbooking, contorni, arte, disegno tecnico | In busta (confezione

uni-ball Pin, penne a punta fine nera, inchiostro resistente all'acqua e allo sbiadimento, ideali per schizzi, scrapbooking, delineare, arte, disegno tecnico, in busta (confezione da 3, 0,1 mm)

offerte usate a partire da

uni-ball PIN Fineliners | Pennarelli a punta fine nera | Inchiostro resistente all'acqua e allo sbiadimento | Ideali per schizzi, scrapbooking, contorni, arte, disegno tecnico | In busta (confezione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

uni-ball PIN Fineliners | Pennarelli a punta fine nera | Inchiostro resistente all'acqua e allo sbiadimento | Ideali per schizzi, scrapbooking, contorni, arte, disegno tecnico | In busta (confezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uni-Ball Pin penna tecnica Nero
2,09 €
10 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
12 PIN FINELINER NERO PUNTA BR M PINBR N UNI MITSUBISHI
2,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Uni-Ball Pin 05200 N evidenziatore 1 pz Punta sottile Nero
1,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
UNI-BALL PIN DRAWING PEN FINELINER ULTRA FINE LINE MARKER 0.8mm BLACK Ink -
6,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
uni-ball PIN Fineliners | Pennarelli a punta fine nera | Inchiostro resistente all'acqua e allo sbiadimento | Ideali per schizzi, scrapbooking, contorni, arte, disegno tecnico | In busta (confezione

Offerta più conveniente

La rinomata penna a punta fine Pin di Uni-Ball, perfetta per alta precisione. Il "Super Ink" di alta qualità di Uni non è solo resistente all'acqua e alla luce, ma anche "antimanomissione", il che significa che l'inchiostro non può essere lavato utilizzando sostanze chimiche e soluzioni utilizzate dalle persone per modificare fraudolentemente i documenti. Con le loro punte in acciaio, la gamma Pin offre una durata prolungata rispetto alle imitazioni più economiche. Con la loro vasta gamma di pennini, la gamma Uni Pin è ideale per artisti, illustratori e designer di tutti i livelli di abilità.
15,19 €
amazon-marketplace.it