Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Uni Posca Pennarello, tratto 0,7 mm, PC-1M, argento, extra fine, 1 pezzo

offerte usate a partire da

Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 8,99 €

Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,63 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,63 €
Spedizione da 3,99 €

Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Disponibilità immediata
10,65 €
Spedizione gratuita

Uni Posca Pennarelli per Pittura Impermeabili Tutte le Misure e Colori

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione gratuita

Pennarello Posca PC-1M Per Tessuto E Vetro Argento Singolo

Unknown
16,68 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Disponibilità immediata
19,11 €
Spedizione da 2,99 €

Set POSCA PC-1M Di 5 Colori Con Arancione Chiaro Gratuito

36,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MARQUEUR POINTE FINE - MARRON - PC3M - POSCA
3,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
POSCA uni PC-1MR evidenziatore 1 pz Tipo di punta Rosso
2,59 €
8 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
uni-ball 186534 - Pennarello POSCA con punta tonda fine, viola
3,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
POSCA PC-5M Arancia
3,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Uni-Ball - Pennarello Posca con punta extra fine, colore: argento

Offerta più conveniente

Punta ultra fine per un lavoro più preciso Colori solidi e vivaci Scrive sulla maggior parte delle superfici: carta, cartone, metallo, plastica, vetro, pietra, tela, tessuto, ecc Ideale per realizzare biglietti Spessore del tratto: 0,7 mm, extra fine Pennarello a base d'acqua con punta proiettile Punta a proiettile in poliestere da 1 mm, inodore, l'inchiostro non contiene alcool, solventi, piombo e cadmio, rendendolo un pennarello industriale ideale. Ampiamente riconosciuto nella comunità artistica come perfetto per creare design unici e ampiamente utilizzato nell'industria automobilistica. La punta rimovibile può essere pulita o sostituita, realizzata in materiale riciclato al 41%.
6,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it