uni-ball Gel-Tintenroller SIGNO broad UM-153, metallic-grün
1 x Uni-ball Metallic Green Signo um-153 gel Impact broad Colouring writing rollerball penna a punta 1.00 mm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,49 €
Spedizione da 9,90 €
1 x Uni-ball Metallic Green Signo um-153 gel Impact broad Colouring writing rollerball penna a punta 1.00 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,58 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 2,14 €
uni-ball 146801 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, bianca, 1 pezzo
2,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Uni-ball SIGNO UM 153 Penna con inchiostro in gel, colore: Verde, 1 Pezzo
4,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Uni-Ball, Signo UM-153, penna a sfera gel 153, broad, 1 mm, blau Metallic Blue
4,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
uni-ball 146813 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, bronzo, 1 pezzo
4,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Uni-Ball, Signo UM-153, penna a sfera gel 153, broad, 1 mm, violett Metallic Violet
5,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uni-Ball, Signo UM-153, penna a sfera gel 153, broad, 1 mm, rot Metallic Red
9,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
uni-ball one Retractable Gel Pens, Medium Point (0.7mm), Black Ink, 5 Pack
18,19 €
3.64 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
uni-ball 146821 - Roller in gel uni-ball Gel Impact UM-153S, 1,0 mm, rosso, 1 pezzo
3,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
uni-ball UMN-152-10S B - Penna roller a inchiostro gel Imact RT (UMN 152-10S), colore: Blu
4,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €