Penna roller uni-ball Signo UM 153, tratto 0,6 mm, metallo, bianco

uni-ball 64538 Signo UM-153 Broad Rollerball Pen - White

offerte usate a partire da

Penna roller uni-ball Signo UM 153, tratto 0,6 mm, metallo, bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,98 €
Spedizione da 3,99 €

Penna roller uni-ball Signo UM 153, tratto 0,6 mm, metallo, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball Signo UM-153 Penna Gel Rollerball Metallica Bianco Oro Argento

Spedizione entro 9 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

uni-ball 146801 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, bianca, 1 pezzo
3,57 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,13 €
Penna roller uni-ball Signo UM 153, tratto 0,6 mm, metallo, bianco

Offerta più conveniente

Colore inchiostro: bianco. Spessore del tratto: 0,6 mm. Colore fusto trasparente Cartuccia di ricambio 1469 Mina intercambiabile (sì/no) sì.
10,98 €
amazon-marketplace.it