uni-ball 146811 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, argento, 1 pezzo

uni-Ball 146811"Signo Um-153" Gel Pen - Silver Metallic Silver

offerte usate a partire da

uni-ball 146811 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, argento, 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,99 €

uni-ball 146811 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, argento, 1 pezzo

Disponibilità immediata
6,99 €

uni-ball 146811 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, argento, 1 pezzo

Disponibilità immediata
7,24 €
Spedizione gratuita

uni-ball 146811 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, argento, 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,39 €
Spedizione da 3,99 €

uni-ball 146811 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, argento, 1 pezzo

Disponibilità immediata
10,05 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball Signo UM-153 Penna Gel Rollerball Metallica Bianco Oro Argento

Spedizione entro 9 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,69 €
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 3,57 €

uni-ball 146811 - Signo UM-153 penna roller in gel, larga, 1,0 mm, argento, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Penna a sfera con punta in metallo In plastica con impugnatura ergonomica in gomma Tipo di scrittura: gel, visibili su superfici scure Con coperchio trasparente e clip
5,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it