Unger Set Pulizia giardino d'inverno per Vetri e Finestre (AK130)

UNGER Set di pulizia per giardino d'inverno (con detergenti, lavavetri, asta di prolunga, panni in microfibra, pulizia senza striature) AK130

Unger Set Pulizia giardino d'inverno per Vetri e Finestre (AK130)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,20 €
Spedizione gratuita

UNGER AK130 - Set di pulizia per giardino d'inverno (con detergente, lavavetri, asta di prolunga, panni in microfibra, pulizia senza aloni)

Disponibilità immediata
139,08 €
Spedizione gratuita

UNGER AK130 - Set di pulizia per giardino d'inverno (con detergente, lavavetri, asta di prolunga, panni in microfibra, pulizia senza aloni)

Disponibilità immediata
139,18 €
Spedizione gratuita
Unger Set Pulizia giardino d'inverno per Vetri e Finestre (AK130)

Offerta più conveniente

Tipo di attrezzo: Tergivetro / Paese di origine: Italia
136,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Unger ETSET - Kit Pulizia Vetri ErgoTec
157,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNGER ErgoTec Ninja Starter Set Pulizia Finestre 2in1 Con Cinturino AKN10
63,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Unger AK015 - Kit Pulizia Finestre
74,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita