Ungaro - Ungaro For Her - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,60 €
Spedizione da 4,90 €

UNGARO FOR HER EDP 30 ML

2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 5,00 €

UNGARO FOR HER EDP 30 ML

2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 5,00 €

Emanuel Ungaro For Her - Eau De Parfum - 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,82 €
39.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,90 €

Emanuel Ungaro For Her - Eau De Parfum - 30 ml

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione da 5,50 €

Emanuel Ungaro For Her - Eau De Parfum - 30 ml

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione gratuita

Ungaro For Her Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
21,94 €
Spedizione da 5,90 €
Ungaro - Ungaro For Her - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Ungaro For Her - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo Emanuel Ungaro celebra l'audacia di una nuova generazione, con fragranze che incarnano spirito giovane e originalità urbana. Caratteristiche del profumo Emanuel Ungaro svela un duo di fragranze, For Her & For Him, pensate per una nuova generazione che desidera esprimere la propria unicità. Queste creazioni olfattive catturano lo spirito di individui giovani, originali e urbani, pronti a raccontare la propria storia attraverso un profumo distintivo. L'esordio è un'esplosione di vitalità, dove la mandorla verde apporta un tocco intrigante e leggermente amaro, bilanciato dalla dolcezza succosa della pera e dall'avvolgente delicatezza della prugna viola. Il cuore pulsante della composizione rivela un bouquet floreale di rara sensualità. La tuberosa, opulenta e seducente, si intreccia armoniosamente con il gelsomino fruttato e la luminosa acqua di fiori d'arancio, creando un'aura irresistibile. Le note di fondo si ancorano su un fondamento di
9,60 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette da uomo 100 ml
22,56 €
282,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Emanuel Ungaro Intense Eau de Parfum da donna 100 ml
13,50 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette (donna) 100 ml
18,08 €
226,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ungaro - Ungaro For Him - Eau De Toilette Uomo 30 Ml Vapo
9,60 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
UNGARO FOR HIM INTENSE EDP 100 V
13,99 €
21 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €