Ungaro Emanuel Ungaro for Women Eau de Parfum (donna) 90 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,31 €
Spedizione da 5,50 €

Emanuel Ungaro Ungaro Eau de Parfum donna 90 ml

2-3 giorni
17,10 €
190,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

UNGARO D EDP 90 VAPO

2-3 giorni
17,18 €
Spedizione da 5,00 €

UNGARO D EDP 90 VAPO

2-3 giorni
17,18 €
Spedizione da 5,00 €

UNGARO D EDP 90 VAPO

2-5 giorni lavorativi
17,23 €
Spedizione da 1,90 €

UNGARO D EDP 90 VAPO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,62 €
Spedizione gratuita

Ungaro Edp Vapo 90 Ml

Disponibilità immediata
18,25 €
20.28 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Emanuel Ungaro Ungaro EDP 90 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione da 4,99 €

Ungaro Edp Vapo 90 Ml

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ungaro Emanuel Ungaro for Women Eau de Parfum (donna) 90 ml

Offerta più conveniente

Emanuel Ungaro for Women è un'eau de parfum orientale-floreale che celebra la sensualità e la sicurezza della donna moderna. Lanciata nel 2007, questa fragranza è la miscela perfetta di accordi floreali e speziati con un tocco di eleganza orientale. È stata creata per le donne che conoscono la loro forza e non hanno paura di affascinare l'ambiente circostante con la loro naturale femminilità. La composizione inizia con note fresche e succose di ribes nero, che conferiscono alla fragranza un'introduzione frizzante e accattivante. Il cuore della fragranza è interamente dedicato all'accattivante gelsomino, il cui aroma inebriante crea un velo sensuale ed elegante. La base della fragranza offre una combinazione riscaldante di ambra grigia e zafferano lussuoso, fornendo un'impressione sofisticata e duratura e lasciando un'aura di fascino misterioso. Emanuel Ungaro for Women è la scelta perfetta per le occasioni serali o per i momenti in cui si vuole lasciare un'impressione memorabile. Quest
16,31 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 90ml di fragranza intensa.
• Durata: Lunga lasting senza riapplicazioni.
• Versatilità: Ideale per ogni situazione.

Prodotti simili

Emanuel Ungaro Masculin - Eau De Toilette - 90 ml
16,90 €
16 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Emanuel Ungaro Ungaro, 90 ml
24,83 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum da donna 50 ml
18,00 €
400,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette da uomo 100 ml
22,56 €
282,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Emanuel Ungaro Diva Eau De Parfum 100ml
26,97 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €