Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette donna 100 ml

Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette (donna) 100 ml

Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,08 €
226,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette (donna) 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
20,06 €
Spedizione da 5,50 €

Fresh For Her Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,70 €
Spedizione da 13,99 €

Emanuel Ungaro Fresh For Her Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
28,84 €
Spedizione da 5,90 €

Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette 100ml Donna - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
28,84 €
Spedizione da 5,90 €

Fresh For Her Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
30,25 €
Spedizione gratuita

Fresh For Her Edt Vapo 100 Ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,67 €
Spedizione gratuita

Fresh For Her Edt Vapo 100 Ml

Disponibilità immediata
34,70 €
Spedizione gratuita

Emanuel Ungaro Fresh For Her Ungaro EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 12,19 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette donna 100 ml

Offerta più conveniente

Emanuel Ungaro Fresh For Her del marchio Emanuel Ungaro è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata sul mercato nel 2020. Questo profumo è fresco e al tempo stesso sensuale, ideale per le donne che cercano una fragranza leggera ma sofisticata. Fresh For Her sprigiona energia, eleganza e femminilità, ed è una scelta perfetta sia per l’uso quotidiano sia per le occasioni speciali.L’apertura della fragranza offre una combinazione luminosa di fresco limone, succosa pera nashi e frizzante bergamotto, che crea un inizio ottimista ed energico. Nel cuore del profumo sboccia un magnifico bouquet di gelsomino, delicata peonia e tenero mughetto, che insieme danno vita a uno strato floreale romantico ed elegante.Il fondo della fragranza avvolge chi la indossa in note calde di legno di sandalo, terroso patchouli e dolcemente balsamica fava tonka, che donano al profumo sensualità e lunga persistenza. Emanuel Ungaro Fresh For Her è una fragranza leggera e sofisticata, di intensità media, id
18,08 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum da donna 50 ml
18,00 €
400,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Emanuel Ungaro Diva Rouge Eau de Parfum donna 100 ml
18,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette da uomo 100 ml
22,56 €
282,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ungaro Emanuel Diva Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo
14,24 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Emanuel Ungaro Diva Eau De Parfum 100ml
28,05 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €