Under Armour Infinity 2.0 Medium Impact Sports Bra Nero XS / A-C Donna

Under Armour - Women's Infinity Mid 2.0 Bra - Reggiseno sportivo XS - Cup: A-C marrone

offerte usate a partire da

Under Armour Infinity 2.0 Medium Impact Sports Bra Nero XS / A-C Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo Under Armour Infinity Mid 2.0 nero - XS-AC

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Infinity Mid 2.0 Reggiseni Sportivi Donna - Nero

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Infinity Mid 2.0 Reggiseni Sportivi Donna - Nero, Taglia: XS

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour UA Infinity Mid 2.0 Bra-BLK Top e Reggiseni XSA-C Nero

4 days
35,90 €
Spedizione da 4,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto medio: Stabilità per allenamenti di media intensità.
• Alta traspirabilità: Mantiene freschezza durante l'attività fisica.
• Design ergonomico: Spalline regolabili per una vestibilità personalizzata.

Prodotti simili

Berretto da tennis Under Armour Women's UA Blitzing Adjustable Cap - nebula purple/white - Viola (OSFM)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto da tennis Under Armour Women's UA Blitzing Adjustable Cap - halo gray/rebel pink - Grigio (OSFM)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Tech Twist Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
21,99 €
14 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top da tennis da donna Under Armour Women's UA Streaker Run Tank - quirky lime/reflective - Verde (XS)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Berretto da tennis Under Armour Women's UA Iso-Chill Breathe Adjustable Cap - Arancione
27,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Infinity 2.0 Medium Impact Sports Bra Nero XS / A-C Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Sportivo UNDER ARMOUR Infinity 2.0 a medio impattoScopri un approccio rivoluzionario al supporto durante l´allenamento con il Reggiseno Sportivo UNDER ARMOUR Infinity 2.0 a medio impatto. Progettato specificamente per l´atleta donna, questo top ridefinisce cosa significa sentirsi sicura e a proprio agio durante le tue attività più impegnative. Dimentica tutto ciò che sai sui reggiseni sportivi tradizionali, l´Infinity 2.0 è meticolosamente progettato per lavorare con il ritmo naturale del tuo corpo, fornendo un supporto strategico senza sacrificare un grammo di comfort. È la fusione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni e design curato, che lo rende un capo essenziale activewear per la tua collezione.Il fulcro di questo innovativo reggiseno è la sua imbottitura preformata in un unico pezzo iniettata in poliuretano, che utilizza un esclusivo motivo a figura 8. Questo design imita il movimento naturale del corpo umano, offrendo una vestibilità più aerodinamica e una sensaz
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)