UNDER ARMOUR W SPORT TERRY HOODIE S

Felpa da tennis da donna Under Armour Sport Terry - wham blue/white - Blu (S)

UNDER ARMOUR W SPORT TERRY HOODIE S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Felpa da tennis da donna Under Armour Sport Terry - wham blue/white - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Under Armour Sport Terry Felpe con cappuccio S Azzurro

4 days
60,00 €
Spedizione da 4,90 €
UNDER ARMOUR W SPORT TERRY HOODIE S

Offerta più conveniente

Massimo comfort e stile dinamico con la felpa Under Armour W Sport TerrySe cerchi il perfetto equilibrio tra calore, leggerezza e traspirabilità per i tuoi allenamenti o per i tuoi momenti di relax, la felpa Under Armour W Sport Terry è la scelta ideale. Realizzata con l'innovativo tessuto French Terry, questa felpa offre uno strato esterno liscio e un interno morbido e caldo, progettato per trattenere il calore corporeo senza appesantire. Grazie alla sua capacità di allontanare rapidamente il sudore, la Sport Terry ti mantiene asciutta e concentrata durante ogni fase della tua routine sportiva.Il design moderno con cappuccio regolabile e la vestibilità morbida la rendono un capo versatile, perfetto da abbinare a un paio di leggings per la palestra o a un look casual per il tempo libero. La cura nei dettagli tipica di Under Armour garantisce una resistenza superiore ai lavaggi, mantenendo intatta la forma e la morbidezza del tessuto nel tempo. Indossare questa felpa significa scegliere
45,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (L)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €