UNDER ARMOUR Pantaloni da jogging da uomo UA Vibe Cargo nero | XXL

Under Armour Vibe Woven Cargo Pants Nero 2XL Uomo

UNDER ARMOUR Pantaloni da jogging da uomo UA Vibe Cargo nero | XXL

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
55,99 €
Spedizione da 3,95 €

Under Armour UA Vibe Woven Cargo Pants-BLK Pantaloni XXL Nero

4 days
59,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloni Under Armour Vibe Woven Cargo da uomo Nero / Bianco XXL

2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Vibe Woven Joggers Nero XL Uomo
42,99 €
15 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour Vibe Woven Joggers Pantaloni L Verde
34,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Joggers Uomo Vibe Woven
51,49 €
15 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Sportstyle male Top da pista - Nero - Foot Locker Black L
64,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts Under Armour Vibe Woven Cargo da uomo Nero / Bianco XXL
44,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
UNDER ARMOUR Pantaloni da jogging da uomo UA Vibe Cargo nero | XXL

Offerta più conveniente

Con la nostra collezione UA Woven, volevamo creare il miglior abbigliamento da riscaldamento, che mantenga i muscoli pronti, sia adatto a qualsiasi sport e sia anche super compatto da riporre, in modo da poterlo portare ovunque. Dettagli: La tecnologia UA Storm è idrorepellente senza compromettere la traspirabilità Il tessuto elasticizzato leggero offre un comfort eccezionale e un'elevata resistenza Il tessuto elasticizzato in 4 direzioni offre una maggiore libertà di movimento in tutte le direzioni Fascia elastica in vita rivestita con coulisse esterna Tasche laterali aperte, tasca posteriore sicura con bottone a pressione e tasche cargo con patta Rivestimento idrorepellente senza fluoro Il materiale principale è composto per almeno l'80% da poliestere riciclato, esclusi bordi e decorazioni. Materiale: 87% poliestere/13% elastan Denominazione colore: Black
55,99 €
5-10 giorni
gigasport.it