Under Armour Velociti Pro Bianco Fade Verde - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11

Scarpe Under Armour Velociti Pro 2 bianco arancione giallo - 45

Under Armour Velociti Pro Bianco Fade Verde - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour Velociti Pro 2 Scarpa da competizione Unisex - bianco, verde chiaro

3-4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pro 2 45

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pro 2 Scarpe da running 45 Bianco

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pro Bianco Fade Verde - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11

Offerta più conveniente

Under Armour Velociti Pro Bianco Fade Verde - Scarpe Running Uomo EUR 45 / US 11 Le scarpe running Under Armour Velociti Pro da uomo sono progettate per allenamento e giorno della gara, offrendo leggerezza, reattività e una calzata confortevole orientata alla velocità. Pensate per chi alterna allenamenti per le gare, corse veloci e sessioni in pista, le Velociti Pro permettono di concentrarsi sulla performance grazie a una struttura essenziale e ben bilanciata. La tomaia minimal con tecnica di tessitura Leno è dinamica ed elasticizzata, assicurando una calzata stabile e precisa. Rispetto ai modelli puramente racing, la tomaia è leggermente più strutturata per garantire comfort senza rinunciare alla leggerezza. L'intersuola in schiuma leggera e reattiva assicura un elevato ritorno di energia quando il ritmo aumenta. La piastra a iniezione, meno rigida del carbonio, offre una risposta efficace sotto il piede, rendendo questa scarpa adatta sia agli allenamenti di velocità sia alle comp
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 scarpe palestra Uomo 41
98,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita