Under Armour Velociti Pro 2 Nero Capri - Scarpe Running Donna EUR 38 / USA 7

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour Velociti Pro 2 Scarpe da running 40 Nero

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pro 2 unisex Nero / Capri / Bianco 40

2-3 giorni lavorativi
111,97 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Pro 2 40

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour - Velociti Pro 2 - Sneakers da corsa nere e blu-Nero 40

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pro 2 Nero Capri - Scarpe Running Donna EUR 38 / USA 7

Offerta più conveniente

Under Armour Velociti Pro 2 Nero Capri - Scarpe Running Donna EUR 38 / USA 7 Under Armour Velociti Pro 2 è la scarpa da running donna pensata per allenamenti veloci e giorno gara, con un mix di reattività e leggerezza orientato alla performance. Progettate per chi vuole spingere il ritmo, le scarpe running Velociti Pro 2 combinano una tomaia minimal realizzata con tecnica di tessitura Leno, dinamica ed elasticizzata, che garantisce stabilità e calzata precisa. La struttura leggermente più sostenuta assicura comfort senza rinunciare alla leggerezza, ideale per corse veloci e sessioni in pista. L'intersuola in schiuma leggera e reattiva offre un elevato ritorno di energia nei momenti in cui serve di più. La piastra a iniezione integrata, meno rigida del carbonio, aggiunge spinta e risposta sotto la pianta del piede, rendendo la scarpa adatta sia agli allenamenti di qualità sia alle gare. La suola in gomma leggera e resistente completa il design, assicurando trazione e durabilità su su
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Maglia a maniche corte Under Armour Velociti Pro da uomo Refresh Mint / Riflettente M
35,97 €
5 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Pro Camicia da corsa Uomini
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
35,97 €
4 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Scarpe da running Velociti Distance Uomo Nero 47
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €