Under Armour Velociti Pace Running Shoes Bianco EU 45 Uomo

Under Armour - Velociti Pace - Sneakers da corsa bianche-Bianco 45

Under Armour Velociti Pace Running Shoes Bianco EU 45 Uomo

Prezzo più basso
17 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour - Velociti Pace - Sneakers da corsa bianche-Bianco 45

Prezzo totale più basso
7 Giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Pace da uomo Bianco / Bianco / Bianco 45

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Running Shoes Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa UNDER ARMOUR Velociti Pace da donnaSperimenta una fusione impareggiabile di velocità, leggerezza e ammortizzazione reattiva con le scarpe da corsa UNDER ARMOUR Velociti Pace da donna. Progettata meticolosamente per le runner dedicate, questa scarpa è la scelta definitiva per l´allenamento di distanza quotidiano, permettendoti di mantenere un ritmo costante con una sensazione di volo senza peso. Se cerchi una scarpa che offra una sensazione leggera e veloce senza compromettere comfort o ritorno di energia, la Velociti Pace è ingegnerizzata per superare le tue aspettative e aiutarti a conquistare i tuoi chilometri quotidiani.Il cuore delle eccezionali prestazioni della Velociti Pace risiede nel suo design scattante e reattivo. Progettata per offrire velocità costante e comfort duraturo, questa scarpa trasforma le tue sessioni di allenamento. Al centro del suo design c´è il rivoluzionario sistema di ammortizzazione UA HOVR™. Questa avanzata tecnologia in schiuma è incredib
80,99 €
17 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche corte Under Armour Velociti Pro da uomo Refresh Mint / Riflettente M
35,97 €
5 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Pro Camicia da corsa Uomini
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
35,97 €
4 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 46 Bianco
132,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €