Under Armour Velociti Elite Nero High Vis Giallo - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5

Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 44,5 Bianco

Under Armour Velociti Elite Nero High Vis Giallo - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
146,25 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Elite 3 Scarpa da competizione Unisex - bianco, verde chiaro

3-4 giorni lavorativi
162,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti Elite 3 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
174,90 €
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Elite Nero High Vis Giallo - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5

Offerta più conveniente

Under Armour Velociti Elite Nero High Vis Giallo - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5 Le scarpe running Under Armour Velociti Elite da uomo sono progettate per le gare su strada, ideali per maratona e lunghe distanze, offrendo velocità, propulsione e leggerezza estrema. Testate da alcuni dei runner più veloci al mondo, le Velociti Elite sono pensate per raggiungere prestazioni da gara. Il piatto suola in fibra di carbonio a tutta lunghezza aggiunge esplosività a ogni falcata, favorendo una spinta potente e continua. L'ammortizzazione UA Flow, priva di gomma, mantiene la scarpa leggera e ben aderente al suolo, mentre l'intersuola Supercritical ultra reattiva assicura una corsa fluida e dinamica su superfici asciutte. La tomaia minimalista realizzata con tecnica di tessitura Leno è dinamica ed elasticizzata, offrendo calzata e stabilità ideali per la gara. I dettagli come il logo UV stampato sull'avampiede riducono il peso e completano un design essenziale orientato alla performan
146,25 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maglia a maniche corte Under Armour Velociti Pro da uomo Refresh Mint / Riflettente M
35,97 €
5 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Pro Camicia da corsa Uomini
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
35,97 €
4 prezzi
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Scarpe da running Velociti Distance Uomo Nero 47
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - XL
45,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €