Under Armour Velociti Distance Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Under Armour Velociti Distance Scarpe da running 42 Bianco

offerte usate a partire da

Under Armour Velociti Distance Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Velociti Distance Scarpe da running 42 Bianco

3 days
122,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Velociti Distance da donna Bianco / High Vis Giallo / High Vis Giallo 40

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
74,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
VELOCITI DISTANCE Under Armour Bianco
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - L
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Under Armour Velociti Distance blu arancione donna - 39
102,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Distance Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Velociti Distance Scarpe da Corsa da DonnaProgettate per la runner dedicata che richiede di più da ogni miglio, le scarpe da corsa Under Armour Velociti Distance sono il tuo partner ideale per le prestazioni su lunghe distanze. Queste scarpe sono meticolosamente studiate per aiutarti ad andare più lontano e più veloce, trasformando corse lunghe e faticose in successi di velocità e resistenza. Il cuore delle prestazioni di questa scarpa risiede nel suo rivoluzionario sistema di ammortizzazione, che offre un equilibrio impareggiabile tra un morbido assorbimento degli urti e un ritorno di energia scattante e reattivo. Ciò rende ogni miglio un gioco da ragazzi, permettendoti di mantenere il tuo ritmo e la tua forma con meno sforzo.Queste scarpe da corsa sono costruite per andare più lontano, più veloce. La morbida e scattante superfoam HOVR+ bilancia reattività e stabilità per rendere ogni miglio un gioco da ragazzi. Una schiuma extra nel tallone aiuta a ridurre l´impatto su f
116,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)