Felpa Under Armour Velociti Quarter Zip nero carbone - XXL

Under Armour Velociti 1/4 Zip Felpe XXL Nero

offerte usate a partire da

Felpa Under Armour Velociti Quarter Zip nero carbone - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglia Under Armour Velociti ¼ Zip da uomo Nero / Riflettente XXL

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour - Velociti - T-shirt nera con zip corta-Nero 2XL

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Velociti 1/4 Zip Felpe XXL Nero

4 days
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
VELOCITI DISTANCE Under Armour Bianco
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti PRO Storm Jacket Men, Size Medium 0001 - Black Medium
70,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Velociti Pro Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Under Armour Velociti Pro verde pastello - L
35,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Under Armour Velociti Quarter Zip nero carbone - XXL

Offerta più conveniente

La felpa Under Armour Velociti Quarter Zip è un capo progettato per offrire comfort e prestazioni durante l’attività fisica. Questa felpa da uomo è realizzata con un tessuto ultra morbido e leggero che incorpora jacquard aggiornato e maggiore elasticità, migliorando la traspirabilità e il flusso d’aria. Il suo materiale ad asciugatura rapida assorbe efficacemente il sudore, mantenendo la pelle asciutta. Presenta un design a 4 vie che consente libertà di movimento in tutte le direzioni. Il taglio aggiornato è più ampio e presenta un collo alto per un maggiore comfort e copertura, evitando distrazioni durante l’esercizio. La zip frontale a un quarto di lunghezza facilita la regolazione della temperatura e la sovrapposizione. Inoltre, dispone di un orlo con aperture laterali per una maggiore mobilità e di una tecnologia di controllo degli odori che riduce i cattivi odori. Realizzata al 100% in poliestere, questa felpa combina funzionalità e stile per chi cerca prestazioni e comfort.
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it