Under Armour Vanish Seamless Low Impact Sports Bra Rosso S Donna

Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni sportivi Donna, Taglia: S

Under Armour Vanish Seamless Low Impact Sports Bra Rosso S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni sportivi Donna, Taglia: S

3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low da donna Claret / Ox Blood S

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni Sportivi Donna Rosso

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita
Under Armour Vanish Seamless Low Impact Sports Bra Rosso S Donna

Offerta più conveniente

Niente può fermarti con questa maglia a maniche corte. Realizzata senza cuciture dove ne hai più bisogno, per meno sfregamenti, inoltre è extra traspirante con mesh posizionato strategicamente dove sudi di più per aiutarti a rimanere fresco e concentrato.Cos´è:- Il nostro reggiseno longline senza cuciture, leggero come una piuma, costruito per allenamenti a basso impatto senza complicazioni.Cosa Fa:- Offre supporto strategico, su misura per attività a basso impatto come yoga, pilates ed escursionismo. Si allunga con te in ogni direzione e si asciuga rapidamente per mantenerti comoda.Come Ti Migliora:- La sensazione liscia e il design ti mantengono bloccata ripetizione dopo ripetizione ed è così comodo che dimenticherai persino che c´è.Caratteristiche:- Ventilato- Elasticizzato in 4 direzioni- Asciugatura rapida- Offre supporto strategico, su misura per attività a basso impatto come yoga, pilates ed escursionismo- Morbido tessuto a maglia con ventilazione ingegnerizzata, mappata nei pun
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni Sportivi Donna Rosso
34,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni sportivi Donna, Taglia: M
34,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Vanisheamle Low Reggiseni Sportivi Donna Donna Training Blu
56,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,97 €
Reggiseno sportivo Under Armour Vanish Seamless Low da donna Jasper Blu / Bianco XS
25,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Top e Reggiseni Under Armour Vanish Seamless Low Bra 197778977365 in taglia XS EU
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €