Under Armour UA LAUNCH 7in SHORTS Shorts XXL Azzurro

Under Armour Uomo Launch 7" Shorts, Pantaloni Corti Allenamento e Running con Tasche, Shorts Sportivi Leggeri, Traspiranti e ad Asciugatura Rapida,Blue Atlantis/Washed Navy/Reflective,XXL

Under Armour UA LAUNCH 7in SHORTS Shorts XXL Azzurro

Prezzo totale più basso
4 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

UA Launch 7'' Shorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour UA LAUNCH 7in SHORTS Shorts XXL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo i PANTALONI CORTI UA LAUNCH 7in, progettati da Under Armour per l'atleta maschile moderno. Questi pantaloni corti sono il tuo partner perfetto per la corsa, realizzati per adattarsi perfettamente con un design elegante e aderente. Realizzati al 100% in poliestere, sono dotati del avanzato Sistema di Trasporto dell'Umidità, che garantisce di rimanere asciutto e comodo grazie a un'efficace gestione del sudore. Questi pantaloni corti non sono solo funzionali, ma anche traspiranti, offrendo un flusso d'aria ottimale per mantenerti fresco durante gli allenamenti intensi. Con un audace colore blu, aggiungono un tocco vivace al tuo guardaroba atletico. Inoltre, fanno parte della nostra collezione sostenibile, allineandosi a un impegno verso pratiche ecologiche. Che tu stia correndo in pista o sul tapis roulant, questi pantaloni corti offrono sia stile che prestazioni. Abbraccia il nuovo standard nell'abbigliamento da corsa con i PANTALONI CORTI UA LAUNCH 7in-dove innovazione incon
32,00 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Maglia a manica corta Under Armour Logo da uomo Bianco / Nero XXL
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyl Logo SS
21,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer da uomo Under Armour Perf Tech 6in Taglia: S / Colore: rosso/nero
31,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Maglietta da Uomo Sportstyle Logo Maniche corte Bianco/Nero L
21,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €