Under Armour Unstoppable Joggers Bianco M / Regular Uomo

Under Armour Unstoppable Track Pants, Grey M

Under Armour Unstoppable Joggers Bianco M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Unstoppable Pantaloni M Grigio

3 days
77,50 €
Spedizione gratuita
Under Armour Unstoppable Joggers Bianco M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR Pantaloni Jogger Unstoppable da UomoMigliora il tuo regime di allenamento con i pantaloni jogger UNDER ARMOUR Unstoppable, meticolosamente progettati per l´atleta moderno che richiede prestazioni di punta in tutte le condizioni. Nati per l´azione ad alta intensità e costruiti specificamente per l´allenamento in condizioni di tempo più fresco e umido, questi pantaloni jogger lunghi da uomo sono il tuo alleato definitivo contro gli elementi. Sono realizzati con un tessuto sintetico avanzato e tecnico, idrorepellente, incredibilmente elastico e ultra-resistente, garantendoti di rimanere concentrato, comodo e protetto in ogni serie e ogni chilometro.Sperimenta una protezione dagli agenti atmosferici senza pari con la tecnologia esclusiva UA Storm. Questa finitura innovativa respinge efficacemente l´acqua senza mai sacrificare la traspirabilità. Ciò significa che pioggia e umidità si raccolgono in gocce e scivolano via, mentre il calore in eccesso e il sudore possono ancora fuo
56,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Jogger Under Armour Unstoppable da uomo Halo Grigio / Nero XL
56,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Unstoppable Track Pants, Grey L
56,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Unstoppable Pantaloni S Bianco
73,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour Unstoppable Woven Short Shorts S Azzurro
53,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Under Armour Unstoppable Wvn Sweatpants Women Pantaloni XS Nero
60,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €