Jogger Under Armour Vibe Woven da uomo Rack Verde / Nero S

Under Armour Under Armour Vibe Woven Joggers Pantaloni S Verde

Jogger Under Armour Vibe Woven da uomo Rack Verde / Nero S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
34,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Vibe Woven Joggers Verde S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour Vibe Woven Joggers Pantaloni S Verde

4 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Uomo M ISO-Chill Launch Adj Hat
15,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Jogger Under Armour Vibe Woven da uomo Rack Verde / Nero S

Offerta più conveniente

La tecnologia UA Storm respinge l'acqua e offre massima traspirabilità|Il tessuto elasticizzato e leggero offre comfort e resistenza eccellenti|Materiale elasticizzato in 4 direzioni che migliora la mobilità|Fascia in vita elasticizzata ricoperta con coulisse esterna|Tasche aperte per le mani e tasca posteriore con chiusura a pressione|Orli elasticizzati ricoperti|Questo articolo è stato sottoposto a un trattamento idrorepellente privo di fluoro|Il tessuto principale contiene almeno l'80% di poliestere riciclato, escluse finiture e decorazioni - N. modello: 1386557|Cucitura interna: 75 cm (29,5")|Tasche: sì|87% poliestere/13% elastan|Prodotto importato - Gamba affusolata|Lavare a rovescio|Lavare a freddo in lavatrice con colori simili|Non candeggiare|Asciugare in asciugatrice a basse temperature|Non stirare|Non utilizzare ammorbidenti|Non lavare a secco
34,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it