Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 38 Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
18,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour UA W ARMR - Scivolo per doccia, bianco/nero, 4,5, Nero Nero Bianco, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,82 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour UA W ARMR - Scivolo per doccia, bianco/nero, 4,5, Nero Nero Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte Under Armour ARMR Shower da donna Bianco / Bianco / Nero 38

2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour UA W ARMR - Scivolo per doccia, bianco/nero, 4,5, Nero Nero Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,90 €

Under Armour UA W ARMR - Scivolo per doccia, bianco/nero, 4,5, Nero Nero Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W ARMR - Scivolo per doccia, bianco/nero, 4,5, Nero Nero Bianco, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W ARMR - Scivolo per doccia, bianco/nero, 4,5, Nero Nero Bianco, 38 EU

36,71 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA W ARMR - Scivolo per doccia, bianco/nero, 4,5, Nero Nero Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
37,79 €
Spedizione gratuita
Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 38 Bianco

Offerta più conveniente

Under Armour Slide Lite W è una scelta quotidiana facile per le donne che vogliono comfort, semplicità e un look atletico pulito. Queste ciabatte bianche si distinguono per il design minimalista, il sottile cinturino testurizzato e il logo Under Armour a contrasto, creando uno stile fresco e moderno che si abbina senza sforzo a outfit estivi, abbigliamento leisure o agli indispensabili post-allenamento. La loro struttura leggera le rende ideali per l'uso quotidiano, che tu stia andando in piscina, rilassandoti a casa, preparando la valigia per una vacanza o uscendo per commissioni rapide e casual. Il cinturino ampio aiuta a mantenere il piede saldamente al suo posto, mentre la soletta leggermente sagomata supporta una sensazione di relax per tutta la giornata. La suola testurizzata è progettata per offrire una migliore aderenza e trazione sicura su una varietà di superfici. Fresca, versatile e facile da indossare, questo nuovo modello da donna unisce comfort pratico e lo stile sportivo
18,40 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
14 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €