Under Armour Heritage Bomber Jacket Nero M Donna

Under Armour Under Armour Heritage Bomber Giacche M Nero

Under Armour Heritage Bomber Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Under Armour Heritage Bomber Giacche M Nero

4 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Bomber Under Armour Heritage da donna Nero / Nero M

2-3 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Heritage Bomber Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Bomber Heritage Under Armour da Donna - Stile Classico, Prestazioni ModerneSperimenta la fusione perfetta tra stile intramontabile e tecnologia innovativa con la Giacca Bomber Heritage Under Armour da Donna. Questo capo, parte dell´esclusiva collezione UA Heritage, rende omaggio all´abbigliamento sportivo classico pur essendo ricco di funzionalità moderne progettate per la donna attiva di oggi. Che tu stia attraversando le strade cittadine, andando in palestra o cercando un capo elegante da stratificare, questa giacca offre un calore, una protezione e un look sofisticato e sportivo senza pari. È il capo esterno definitivo che rifiuta di compromettere stile o prestazioni, fornendo una silhouette slanciata senza cappuccio per un look bomber pulito e classico.Rimani Asciutto e Comodo in Qualsiasi Condizione AtmosfericaNon lasciare che un po´ di pioggia ti rallenti. La tecnologia UA Storm integrata è un punto di svolta, creando una finitura altamente efficace idrorepellente che fa s
116,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)