UNDER ARMOUR BLUR LOGO SS TEE XL

Under Armour Under Armour Blur Logo SS Magliette XL Azzurro

UNDER ARMOUR BLUR LOGO SS TEE XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
21,75 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Uomo Maglietta larga con grafica sul retro del logo Blur, Blu

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita
UNDER ARMOUR BLUR LOGO SS TEE XL

Offerta più conveniente

T-shirt Under Armour Blur Logo: Performance e Stile senza compromessiLa Under Armour Blur Logo SS Tee rappresenta l'equilibrio perfetto per l'atleta moderno che non vuole rinunciare allo stile durante i propri allenamenti o nel tempo libero. Caratterizzata da una tonalità turchese vibrante e dall'iconico logo UA con effetto "blur" arancione sul petto, questa maglia è progettata per offrire un comfort estremo grazie al tessuto misto cotone di alta qualità.Perché scegliere la tecnologia Under Armour?A differenza delle comuni t-shirt in cotone, questo modello integra fibre tecniche che permettono una gestione ottimale dell'umidità. Se ti stai chiedendo quale maglia scegliere per le tue sessioni di training leggero o per un look sporty-chic quotidiano, la Blur Logo è la risposta. La sua capacità di asciugarsi molto più velocemente rispetto al cotone tradizionale ti assicura una sensazione di freschezza duratura, evitando quella sgradevole sensazione di pesantezza data dal sudore.La vestibi
21,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
14 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €