UNDER ARMOUR BLUR LOGO SS TEE L

Under Armour Under Armour Blur Logo SS Magliette L Verde

UNDER ARMOUR BLUR LOGO SS TEE L

Prezzo più basso
1-3 giorni
21,75 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Under Armour Blur Logo SS Magliette L Verde

4 days
23,60 €
Spedizione da 4,90 €

Maglietta Blur Logo Under Armour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Maglietta Blur Logo Under Armour

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione gratuita
UNDER ARMOUR BLUR LOGO SS TEE L

Offerta più conveniente

Under Armour Blur Logo SS Tee: Comfort Superiore e Performance ad Ogni MovimentoLa Under Armour Blur Logo SS Tee rappresenta l'equilibrio perfetto tra funzionalità tecnica e stile moderno. Progettata per l'atleta che non accetta compromessi, questa t-shirt a maniche corte è ideale sia per le sessioni di allenamento più intense che per il tempo libero dinamico. Realizzata con una miscela di tessuti ad alte prestazioni, offre una sensazione di morbidezza naturale simile al cotone, ma con una capacità di asciugatura rapida decisamente superiore.Il design è caratterizzato da un'accattivante grafica sul petto che reinterpreta l'iconico logo Under Armour con un effetto "blur" moderno e grintoso. Perché scegliere questo capo? Perché la tecnologia del tessuto allontana il sudore dalla pelle, mantenendoti fresco e asciutto anche quando il ritmo aumenta. La vestibilità è studiata per garantire la massima libertà di movimento, senza costrizioni, rendendola un must-have nel guardaroba sportivo mas
21,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
14 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €