Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Under Armour UA W Edge Lthr, Scarpa da Allenamento Donna, White/White/White, 40 EU

Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,76 €
Spedizione gratuita

Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,42 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe da allenamento Under Armour Edge Leather da donna Bianco / Bianco / Bianco 43

2-3 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
72,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

76,48 €
Spedizione gratuita

Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
125,30 €
Spedizione da 18,09 €

Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design elegante: Realizzate in vera pelle.
• Comfort superiore: Soletta ammortizzante e supporto plantare.
• Versatilità: Adatte a corsa e attività quotidiane.

Prodotti simili

Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglietta per ragazzi Under Armour Boys' UA Tech 2.0 Short Sleeve - Nero (S)
13,90 €
16 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Canotta Uomo UA Tech Tank Senza Maniche, Leggera e Comoda – Nero
14,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Under Armour UA Charged Valsetz Mid 3027382-001 Taglie 45 EU
98,00 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Women's UA W Edge Lthr Cross Trainer, Bianco, 43 EU

Offerta più conveniente

Leggere e traspiranti: la tomaia in rete mantiene i piedi freschi, mentre le sovrapposizioni in pelle offrono durata e supporto durante i movimenti dinamici. Comfort per tutto il giorno: le scarpe da corsa sono dotate di una soletta Ortholite a doppio strato e di un'intersuola Charged Cushioning per reattività e durata. Trazione migliorata: sperimenta il perno e la trazione superiori con i modelli strategici della suola in gomma resistente delle sneaker in pelle. Calzatura versatile: le scarpe da ginnastica possono essere indossate come scarpe da ginnastica in pelle o scarpe da passeggio grazie al loro elegante design estetico bianco e funzionale. Materiale e vestibilità: le scarpe da ginnastica hanno una vestibilità regolare con lacci standard. TOMAIA: 65% Pelle, 35% Sintetico ~ SUOLA: 100% Gomma
31,76 €
Amazon.it