Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Rosa

Under Armour UA W Charged Surge 4, Scarpe da Ginnastica Donna, Super Rosa, 39 EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Rosa

Prezzo più basso
4 days
46,10 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna Surge 4, Super Rosa, 39 EU

Disponibilità immediata
48,29 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna Surge 4, Super Rosa, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,74 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna Surge 4, Super Rosa, 39 EU

Prezzo totale più basso
49,74 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna Surge 4, Super Rosa, 39 EU

Disponibilità immediata
61,19 €
Spedizione gratuita

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna Surge 4, Super Rosa, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Under Armour Scarpe da Corsa da Donna Surge 4, Super Rosa, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,79 €
Spedizione da 14,74 €

2 varianti a partire da 32,99 €

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Rosa

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Surge 4 Scarpe da corsa da donna Under Armour Charged Surge 4 pensate per runner leggeri su superfici cittadine. Leggere, tomaia in rete traspirante. Imbottitura intorno alla caviglia migliorata per maggiore comfort. Sottopiede Charged Cushioning realizzato in schiuma compressa modellata per una sensazione di contatto col piede e durabilità. Pannelli in gomma posizionati strategicamente sulla suola per resistenza a distanza di peso ridotta. Distanza tallone/punta: 8 mm USCITA neutrale
46,10 €
4 days
top4running.it