Under Armour UA Unstoppable Tapered Pants Pantaloni XXL Azzurro

Under Armour Pantaloni UA Unstoppable Tapered da uomo Azzurro XXL

Under Armour UA Unstoppable Tapered Pants Pantaloni XXL Azzurro

Prezzo più basso
4 days
81,50 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloni Under Armour Unstoppable Tapered da uomo Midnight Blu Marino / Nero XXL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Under Armour Rival Lw Shorts Taglia: XXL / Colore: nero
30,59 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour - Fly By - Pantaloncini da 3 pollici neri-Nero S
22,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour Motion Bike Emea Short Leggings Nero S Donna
29,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloncini da donna Under Armour Vanish Woven 5In Shorts Taglia: XL / Colore: nero
25,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini da donna Under Armour HG Authentics 8in Short Taglia: XS / Colore: rosa/nero
21,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour UA Unstoppable Tapered Pants Pantaloni XXL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentando le UA Unstoppable Tapered Pants di Under Armour, la scelta definitiva per gli uomini che valorizzano stile e funzionalità. Questi pantaloni sono progettati per un look casual ma sofisticato, caratterizzato da un colore blu snello che si abbina a qualsiasi outfit. Realizzati da un blend di alta qualità al 90% poliestere e 10% elastan, offrono comfort e durata impareggiabili. Caratteristiche principali: Tecnologia 4-Way Stretch: movimento illimitato grazie a un tessuto che si allunga e recupera in tutte le direzioni. Tecnologia UA Storm1:resta asciutto con una finitura repellente all’acqua che resiste a pioggia e umidità. Taglio relaxed: offre una sensazione di comfort per tutto il giorno senza compromettere lo stile. Ideali per l’uso casual: perfetti per attività quotidiane o per il relax in pieno comfort. Design e comfort: Questi pantaloni presentano un taglio tapered che offre una silhouette moderna, rendendoli versatili per qualsiasi occasione casual. Con una cintura elas
81,50 €
4 days
top4running.it