Under Armour Tech Textured Short Sleeve T-shirt Verde M / Regular Uomo

Under Armour UA Tech Textured M

Under Armour Tech Textured Short Sleeve T-shirt Verde M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo Under Armour Tech Textured Short Sleeve - refresh mint/deprecated/castlerock - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maglia a maniche corte Under Armour Tech™ Textured da uomo Refresh Mint / Castlerock M

2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour UA Tech Textured M

3-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 6,00 €

Under Armour Tech Textured Short Sleeve T-shirt Verde M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta manica corta UA Tech Textured Under ArmourMigliora le prestazioni e il comfort del tuo giovane atleta con la maglietta manica corta Under Armour Boys´ Tech Textured. Progettata per la prossima generazione di campioni, questa non è solo una maglietta standard, è un capo essenziale per l´allenamento progettato per mantenerlo al top delle sue prestazioni. Che sia in campo da calcio, sul campo da basket o semplicemente godendosi il gioco attivo, questa maglietta offre la miscela perfetta di funzionalità, comfort e stile. La sua costruzione avanzata è costruita per resistere ad attività rigorose, rendendola la scelta definitiva per la pratica sportiva, l´educazione fisica e l´uso quotidiano.Il fondamento di questa eccezionale maglietta risiede nella sua innovativa tecnologia tessile. Come spiegato dagli esperti di Under Armour:UA Tech™ è la nostra attrezzatura da allenamento originale:larga, leggera e ti mantiene fresco.È tutto ciò di cui hai bisogno.Questa filosofia fondamentale
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)