Under Armour Rival Terry Shorts Nero XL Donna

Under Armour UA RIVAL TERRY SHORT Shorts XL Nero

Under Armour Rival Terry Shorts Nero XL Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Pantaloncini Corti da Donna UA Rival Terry

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,76 €
Spedizione gratuita
Under Armour Rival Terry Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per la preparazione pre-gara e il recupero post-allenamento con i pantaloncini da donna UNDER ARMOUR Rival Terry. Questi pantaloni sportivi corti sono progettati per l´atleta che esige sia prestazioni di alto livello che un comfort senza compromessi. Sia che ti stia riscaldando sul campo, raffreddando dopo una dura sessione in palestra o semplicemente godendoti una giornata di svago attivo, questi pantaloncini sono progettati per essere il tuo capo più affidabile. Il design innovativo garantisce che tu sia sempre pronto per ciò che verrà, combinando una sensazione rilassata con un tocco tecnico che solo UNDER ARMOUR può offrire.Sperimenta un nuovo livello di comfort e versatilità. La costruzione unica del tessuto offre una doppia sensazione: un esterno liscio ed elegante per un look moderno e atletico, e un interno incredibilmente morbido e caldo che si sente benissimo sulla pelle. Questo materiale leggero fornisce la giusta quantità di calore senza appes
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
10 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Uomo UA Tech 2.0 1/2 Zip Shirt
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intimo Under Armour UA Pure Stretch No Show 3P - multicolor - Nero, Beige, Marrone (S)
22,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €