UNDER ARMOUR Polo da uomo UA Matchplay bianco | XXL

Under Armour UA Matchplay Polo Magliette XXL Bianco

UNDER ARMOUR Polo da uomo UA Matchplay bianco | XXL

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

Under Armour Matchplay Polo Magliette XXL Bianco

4 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Polo Under Armour Matchplay da uomo Bianco / Pitch Grigio XXL

2-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,95 €
UNDER ARMOUR Polo da uomo UA Matchplay bianco | XXL

Offerta più conveniente

Abbiamo reinventato una delle polo più vendute al mondo. Il materiale è ancora più leggero e traspirante, per mantenerti fresco e concentrato su ciò che conta. Dettagli: Il materiale morbido e strutturato con proprietà anti-pelucchi convince grazie a una lavorazione impeccabile Il tessuto elasticizzato in 4 direzioni offre una maggiore libertà di movimento in tutte le direzioni Il materiale allontana il sudore e si asciuga molto velocemente Fattore di protezione solare 40 per proteggere la pelle dai dannosi raggi solari Abbottonatura rivisitata con bottoni piatti per un look moderno ed elegante Colletto piatto a coste Il materiale principale è composto per almeno il 90% da poliestere riciclato, esclusi bordi e decorazioni Materiale: 93% poliestere, 7% elastan Denominazione del colore: White
44,20 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Uomo UA Tech 2.0 1/2 Zip Shirt
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intimo Under Armour UA Pure Stretch No Show 3P - multicolor - Nero, Beige, Marrone (S)
22,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €