Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Bianco XL Donna

Under Armour UA HeatGear Mid - Bianco / / Grigio Halo - XL

Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA HeatGear Mid - Bianco / / Grigio Halo - XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo HeatGear® Mid da donna Bianco / Halo Grigio XL

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Heatgear Medium Impact Sports Bra Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di supporto, comfort e prestazioni con il reggiseno sportivo Under Armour HeatGear Medium Impact. Progettato specificamente per le donne che esigono l´eccellenza dall´abbigliamento sportivo, questo reggiseno è pensato per essere il tuo compagno di allenamento ideale per attività a medio impatto come ciclismo, allenamento con i pesi e pugilato. Muoviti con sicurezza e concentrati interamente sui tuoi obiettivi, sapendo di avere il supporto strategico necessario per superare i tuoi limiti.La base di questo reggiseno sportivo è il leggendario tessuto HeatGear® doppio strato, super liscio. Questo materiale innovativo offre una sensazione superiore a contatto con la pelle, confortevole e compressiva, agendo come una seconda pelle per sostenerti in ogni ripetizione, serie e falcata. La sua funzione principale è mantenerti al massimo delle prestazioni allontanando attivamente il sudore dalla pelle. Le proprietà di asciugatura rapida del tessuto ti garantiscono di ri
20,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Uomo UA HG Armour Comp SS Shirt
19,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA B BOXED SPORTS UPDATE SS-BLK Magliette YSM Nero
16,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Unisex - Adulto UA Undeniable 5.0 Duffle XS Backpack
21,95 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Uomo UA Tech 2.0 1/2 Zip Shirt
26,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intimo Under Armour UA Pure Stretch No Show 3P - multicolor - Nero, Beige, Marrone (S)
22,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €