Under Armour UA Crossback Low Bra Top e Reggiseni XS Nero

offerte usate a partire da

Under Armour UA Crossback Low Bra Top e Reggiseni XS Nero

Prezzo totale più basso
4 days
23,30 €
Spedizione da 4,90 €

UNDER ARMOUR W CROSSBACK LOW BRA XS

1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour Reggiseno sportivo da donna a basso impatto incrociato, (008) Nero / Bianco, XS

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 7,90 €

Under Armour Reggiseno sportivo da donna a basso impatto incrociato, (008) Nero / Bianco, XS

Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione da 4,90 €

Reggiseno sportivo Under Armour Crossback Low da donna Ultimate Nero / Bianco XS

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Reggiseno sportivo da donna a basso impatto incrociato, (008) Nero / Bianco, XS

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 6,66 €

Under Armour Reggiseno sportivo da donna a basso impatto incrociato, (008) Nero / Bianco, XS

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno sportivo da donna a basso impatto incrociato, (008) Nero / Bianco, XS

Unknown
33,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Reggiseno sportivo da donna a basso impatto incrociato, (008) Nero / Bianco, XS

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Under Armour UA Crossback Low Bra Top e Reggiseni XS Nero

Offerta più conveniente

UA Crossback Low Bra (Women) - Under Armour Semplice, leggera reggisena sportiva Under Armour UA Crossback Low Bra è progettata per allenamenti in cui vuoi libertà di movimento, affidabile gestione del sudore e comfort senza compromessi. Il taglio compressivo mantiene tutto al suo posto, restando comodo anche indossato a lungo. Grazie alle bretelle incrociate sulla schiena, offre stabilità e permette al contempo un margine di movimento naturale durante pesi, cardio e cross-training. Il materiale con tecnologia HeatGear® è leggero e traspirante, si asciuga rapidamente e aiuta a mantenere il corpo asciutto. Il 4-Way Stretch si adatta a ogni tuo movimento e il Moisture Transport System allontana efficacemente il sudore dalla pelle. L’anti-odore mantiene l’aria fresca grazie al trattamento Anti-Odor, limitando la comparsa di odori sgradevoli. Scelta ideale sia per corsa che fitness quando cerchi light support e prestazioni funzionali in una veste minimalista. Caratteristiche principali Tec
23,30 €
4 days
top4running.it