Scarpe da uomo Under Armour Charged Valsetz Zip Misura delle scarpe (EU): 45,5 / Colore: nero

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 45.5 EU

Scarpe da uomo Under Armour Charged Valsetz Zip Misura delle scarpe (EU): 45,5 / Colore: nero

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Valsetz Zip Scarpe 45,5 Nero

4 days
109,10 €
Spedizione gratuita

Under Armour Valsetz Zip - uomo

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 45.5 EU

Disponibilità immediata
125,49 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 45.5 EU

Disponibilità immediata
125,59 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 45.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 45.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 45.5 EU

150,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Charged Valsetz Zip, Scarpa da Trail Running Uomo, Black Black Jet Gray, 45.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
150,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile: Tomaia sintetica per piedi asciutti.
• Comfort Ottimale: Tecnologia di ammortizzazione per lunghe passeggiate.
• Facile da Indossare: Chiusura con zip per praticità.

Prodotti simili

Maglietta per ragazzi Under Armour Boys' UA Tech 2.0 Short Sleeve - Nero (S)
13,90 €
16 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Canotta Uomo UA Tech Tank Senza Maniche, Leggera e Comoda – Nero
14,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Under Armour UA Charged Valsetz Mid 3027382-001 Taglie 45 EU
98,00 €
13 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Performance Polsino anti sudore Confezione da 2 lungo, Taglia:
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da uomo Under Armour Charged Valsetz Zip Misura delle scarpe (EU): 45,5 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le scarpe da uomo Under Armour Charged Valsetz Zip offrono un design leggero e resistente all'acqua con una comoda soletta e suola Vibram per una trazione e prestazioni eccellenti su qualsiasi terreno. Le scarpe da uomo Charged Valsetz Zip di Under Armour sono progettate per il massimo comfort, protezione e prestazioni. La tomaia sintetica, leggera e traspirante, è completata da sovrapposizioni in PU nei punti in cui è più necessaria la resistenza all'abrasione, per garantire la durata anche in caso di uso intenso. La zip laterale, i passanti sul tallone e sulla linguetta facilitano la calzata e la svestizione, cosa che apprezzerai nell'uso quotidiano. Grazie alle solette antifatica Contoura Support, modellate per un supporto ottimale, i tuoi piedi rimarranno comodi anche durante l'uso prolungato. L'intersuola in schiuma Charged Cushioning garantisce un eccellente assorbimento degli urti e mantiene basso il peso della scarpa. Che tu stia affrontando le strade della città o i sentieri n
107,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it