Under Armour Rival Tricot Tuta Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: M

Under Armour Tuta da Allenamento Rival Tricot Tracksuit HD 197779716062 da donna Taglia M EU

Under Armour Rival Tricot Tuta Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Rival Tricot Tracksuit Nero M Donna

18-20 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Rival Tricot Tracksuit HD Completi M Nero

4 days
74,00 €
Spedizione da 4,90 €

Tuta Under Armour Rival Tricot da donna Nero / Bianco / Bianco M

2-3 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour Rival Tricot Tuta Da Allenamento Donna - Nero, Taglia: M

Offerta più conveniente

Comfort sportivo per ogni occasione La tuta Under Armour Rival Tricot è la combinazione perfetta di funzionalità e stile, ideale per l'allenamento, il riscaldamento o il relax nel tempo libero. Il materiale tricot liscio è morbido sulla pelle e convince per il suo look sportivo e le sue finiture resistenti. La giacca con zip a tutta lunghezza e colletto rialzato assicura flessibilità nel vestirsi e nello svestirsi, mentre i pantaloni con elastico in vita e gamba affusolata garantiscono una vestibilità sicura e libertà di movimento. Grazie al materiale leggero, la tuta è adatta sia all'interno che all'esterno Evidenze: Tessuto tricot leggero: Morbido, liscio e comodo da indossare Vestibilità sportiva: Giacca e pantaloni dal taglio moderno e atletico Uso versatile: Ideale per il riscaldamento, l'allenamento o il tempo libero Con la tuta Under Armour Rival Tricot, sarete sempre comodi e dinamici, sia in campo, sia in palestra, sia durante il vostro prossimo match.
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Under Armour UA Rival Fleece Suit-GRY Completi M Grigio
92,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour Tuta Icon Knit Crop da ragazza - Taglia Large
50,80 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Rival Fleece Suit-GRY Completi S Grigio
92,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour Uomo UA M's Ch. Tracksuit Apparel
71,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita