Under Armour Turbulence 2 Scarpe Neutrali Uomini - Bianco, Grigio Chiaro

Scarpe da running Under Armour UA HOVR Turbulence 2 198633032182 in taglia 42,5 EU

Under Armour Turbulence 2 Scarpe Neutrali Uomini - Bianco, Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Turbulence 2 Scarpe Neutrali Uomini - Bianco, Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour HOVR Turbulence 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - White/Halo Gray/Racer Red 42,5

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 2,90 €

Under Armour HOVR Turbulence 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - White/Halo Gray/Racer Red 42,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Under Armour Turbulence 2 Scarpe Neutrali Uomini - Bianco, Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Allenamento quotidiano per lunghe sessioni Deve essere comodo e ben ammortizzato. E non può mancare una sensazione di corsa reattiva. Et voilà, la HOVR Turbulence 2, una scarpa da allenamento per le sessioni quotidiane, ma adatta anche ai corridori di lunga distanza. L'intersuola in schiuma HOVR ammortizzante riduce il carico d'impatto e garantisce un'esperienza di corsa efficiente con un elevato ritorno di energia. La tomaia aderente offre una calzata confortevole e la suola a bassa usura permette di correre in modo fluido e di accumulare molti chilometri. Le HOVR Turbulence 2 Men di Under Armour riassunte per voi: Tomaia senza cuciture e leggera che racchiude saldamente i vostri piedi Intersuola in schiuma ammortizzante reattiva HOVR, che assorbe gli urti e offre una buona propulsione grazie al suo ritorno di energia La soletta aumenta il comfort e fornisce un'ulteriore ammortizzazione Collarino e linguetta sono comodamente imbottiti L'area del tallone ridisegnata assicura una calzat
83,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
96,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
72,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €